Gewinner

 

Von Links nach Rechts: Thomas Luxradon Laub, Henning ironknocker Wolter, Ronny capten Moor, Ali Alan-Lee/The Cre8or Abbas

 

 

Casemods

 

1. Platz

Henning ironknocker Wolter mit seinem H.E.V. First Aid Casemod




2. Platz

Ronny capten Moor mit seinem T20-CF1 Casemod




3. Platz

Thomas Luxradon Laub mit seinem nVidia Case Mod


 

Casecons

 



1. Platz

Ronny capten Moor mit seinem ROG Carbine Casecon




2. Platz

Ali Alan-Lee/The Cre8or Abbas mit seinem Armageddon, The sum of all fears.. Casecon





3. Platz

Henning ironknocker Wolter mit seinem Sunderer Planet Side 2 Casecon

 

Publikumspreis


Die meisten Stimmen des Publikumspreises gingen an Ronny capten Moor mit seinem ROG Carbine Projekt

 

Casemods

 



1. Platz

Ronny capten Moor mit seinem Projekt "SL5t"




2. Platz

Georg Gorgtech Rotaru mit seinem Casemod The Punisher




3. Platz

Ali Alan-Lee Abbas mit seinem Casemod P.O.D II

 

Casecons

 



1. Platz

Stefan Random2k4 Ulrich mit seinem Dalek Casecon




2. Platz

Ali Alan-Lee Abbas mit seinem Lancer Casecon (leider noch kein Worklog vorhanden)




3. Platz

Monia Kaleeva Reuter mit ihrem Casecon Black Diamond

 

Puplikumspreis


Die meisten Stimmen des Publikumspreises gingen an Stefan Random2k4 Ulrich mit seinem Dalek Projekt

 

 

Casemods

 

1. Platz

Benjamin benny Franz - Denim - hier geht's zum Worklog

2. Platz

Ali Alan-Lee Abbas - The 67th Brigade - hier geht's zum Worklog

3. Platz

Henning Ironknocker Wolter - Fiore - hier geht's zum Worklog

 

Casecons

 

1. Platz

Juri JoSo Seibel - PC Ecke - hier geht's zum Worklog

2. Platz

Ali Alan-Lee Abbas - Samurai Sacrilegium - hier geht's zum Worklog

3. Platz

Stefan random2k4 Ulrich - Nocturnal Hunter - hier geht's zum Worklog

 

Publikumspreis

Ronny capten Moor - Der Tisch die 2. - hier geht's zum Worklog

 

Casemods

 

1. Platz

Henning Ironknocker Wolter - BF4 Radio Beacon - hier geht's zum Worklog

2. Platz

Ali Alan-Lee Abbas - Piracy and Prophecy - hier geht's zum Worklog

3. Platz

Stefan random2k4 Ulrich - Arcade Dragon - hier geht's zum Worklog

 

Casecons

 

1. Platz

Ali Alan-Lee Abbas - Ragnars Revenge - hier geht's zum Worklog

2. Platz

Ronny capten Moor - Light Glass - hier geht's zum Worklog

3. Platz

Stefan random2k4 Ulrich - Behemoth Battlecruiser - hier geht's zum Worklog

 

Puplikumspreis

Ali Alan-Lee Abbas - Ragnars Revenge - hier geht's zum Worklog

 

 

Die Gewinner der Workshop Casemods

Samstag

 

Sonntag

 

Casemods

 

1. Platz

Ali Abbas - The Dark Knight

2. Platz

Oliver Peier - Obsidian

3. Platz

Patrick Betz - SpeedRex

 

Casecons

 

1. Platz

Henning Wolter - BenChair

2. Platz

Stefan Blass - MS01

3. Platz

Patrick Betz - CT700

 

Publikumspreis

 

1. Platz

Ali Abbas - The Dark Knight

2. Platz

Oliver Peier - Trooper

Sponsoren

joomla fanbox module joomla
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com